Teller flach 28cm blue faded Dune
Präsentieren Sie Ihre kulinarischen Kreationen auf dem 28 cm blauen Teller aus der Dune-Kollektion. Inspiriert von den Farben des Ozeans, die sich mit Sandstränden vereinen, sorgt die reaktive Glasur für einzigartige Farbvariationen, die bei jeder Mahlzeit Gespräche und Bewunderung bei den Gästen hervorrufen.
22.95
(zzgl. MwSt)
Wird geladen …
Dune kombiniert intensive, warme sandfarbene Noten mit einer tief ozeanblauen oder zartrosa, reaktiven Glasur, die sanft in die Oberfläche dringt wie ein Windstoß, der über die Dünen fährt. Dune wurde mit dem Gedanken an gesellige Zusammenkünfte gestaltet. Die elegant abgerundeten Kanten bilden einen perfekten Kontrast zu den robusten und starken Formen. Dieses hochwertige Porzellangeschirr verspricht ein aufsehenerregendes Essvergnügen.HINWEIS: Die Farbe kann aufgrund der einzigartigen Farbvariationen in der reaktiven Glasur von der Abbildung abweichen.
| SKU | 606603 |
|---|---|
| Marke | Fine2Dine |
| Kollektion | Dune |
| Produkttyp | Teller |
| Neueste | 07.01.2022 |
| Hauptfarbe | Blau |
| Farben | Beige, Blau |
| Hauptmaterial | Porzellan |
| Materialien | Porzellan |
| Finish | Reaktive Glasur |
| Form | Rund |
| Kommerzielle größe | 28cm |
| Hergestellt in | China |
| Durchmesser | 28.5 cm |
| Länge (cm) | 28.5 |
| Breite (cm) | 28.5 cm |
| Höhe (cm) | 2.5 cm |
| Gewicht | 0,865 kg |
| Spülmachinenbeständig | Ja |
| Doppelwandig | Nein |
| Lebensmittelecht | Ja |
| Geschenkkarton | Nein |
| Handgefertigte merkmale | Nein |
| Mikrowellenbeständig | Ja |
| Backofenbeständig | Nein |
| Aus recyceltem material | Nein |
| Mengenstaffeln | 4 |
| Barcode des Artikels | 5410595744190 |
Inner carton
| Barcode: | 25410595744194 |
| Width: | 0.08 m |
| Height: | 0.305 m |
| Length: | 0.29 m |
| Weight: | 3.46 kg |
| Quantity: | 4 |
Outer carton
| Barcode: | 15410595744197 |
| Width: | 0.31 m |
| Height: | 0.32 m |
| Length: | 0.32 m |
| Weight: | 13.84 kg |
| Quantity: | 16 |
Palet
| Barcode: | 35410595744191 |
| Width: | 0.8 m |
| Height: | 1.14 m |
| Length: | 1.2 m |
| Weight: | 249.12 kg |
| Quantity: | 288 |