Mokkauntertasse 12cm white Perla
Erleben Sie die perfekte Verbindung von Innovation und Stil mit der 12cm weißen Mokka-Untertasse aus der Perla-Kollektion. Gefertigt aus SiloxiHT, bietet sie unvergleichliche Robustheit und Transluzenz, ideal für den professionellen Einsatz. Verleihen Sie Ihrer Präsentation zeitlose Eleganz.
6.5
(zzgl. MwSt)
Wird geladen …
Perla (in Anlehnung an die wunderschönen weißen Rundperlen der Perlenaustern) ist in vielerlei Hinsicht ein Symbol für Innovation. Es handelt sich um die ikonische Kollektion von CHIC, in der elementare natürliche Schönheit mit innovativen Einflüssen kombiniert wurde. Die weißen Perla-Artikel werden aus der führenden Formel SiloxiHT hergestellt. Diese Formel besteht aus einer einzigartigen Kombination hochwertiger Materialien, wodurch die Produkte nicht nur dünner und leicht durchscheinend, sondern auch extrem leicht, sehr langlebig und verschleißfest sind. SiloxiHT garantiert ein Aussehen wie feines Porzellan mit robusten Eigenschaften. Darüber hinaus ist das langlebige und leichte Material ein hervorragendes Werkzeug für das Personal im Gastgewerbe und eignet sich sogar perfekt für die Luftfahrtindustrie. Sowohl der Küchenchef als auch die Person, die die Teller am Tisch serviert, arbeiten gerne damit.
| SKU | 783511 |
|---|---|
| Marke | Chic |
| Kollektion | Perla |
| Produkttyp | Mokkaschale |
| Neueste | 06.03.2017 |
| Hauptfarbe | Weiß |
| Farben | Weiß |
| Hauptmaterial | Porzellan |
| Materialien | Siloxi HT Porzellan |
| Form | Rund |
| Kommerzielle größe | 12cm |
| Hergestellt in | China |
| Durchmesser | 12 cm |
| Breite (cm) | 12 cm |
| Gewicht | 0,087 kg |
| Spülmachinenbeständig | Ja |
| Doppelwandig | Nein |
| Lebensmittelecht | Ja |
| Geschenkkarton | Nein |
| Handgefertigte merkmale | Nein |
| Mikrowellenbeständig | Ja |
| Backofenbeständig | Nein |
| Aus recyceltem material | Nein |
| Mengenstaffeln | 4 |
| Barcode des Artikels | 5410595662562 |
Inner carton
| Barcode: | 25410595662566 |
| Width: | 0.125 m |
| Height: | 0.043 m |
| Length: | 0.125 m |
| Weight: | 0.34 kg |
| Quantity: | 4 |
Outer carton
| Barcode: | 15410595662569 |
| Width: | 0.28 m |
| Height: | 0.275 m |
| Length: | 0.39 m |
| Weight: | 12.24 kg |
| Quantity: | 144 |
Palet
| Barcode: | 35410595662563 |
| Width: | 0.8 m |
| Height: | 0.98 m |
| Length: | 1.2 m |
| Weight: | 293.76 kg |
| Quantity: | 3456 |