Bol 5xH4,5cm white Perla
Améliorez votre moment à table avec le bol Perla blanc de 5 cm de la collection Perla. Conçu avec SiloxiHT, ce bol est plus léger, plus résistant et élégamment translucide. Parfait pour servir des desserts délicats ou des amuse-bouches, il incarne une sophistication intemporelle.
5.95
(Excl. VAT)
Chargement...
Perla (en référence aux magnifiques perles blanches rondes des huîtres perlières) est à plusieurs égards un symbole d'innovation. Il s'agit de la collection emblématique de CHIC, où la beauté naturelle élémentaire s'allie à des influences innovantes. Les articles blancs Perla sont fabriqués à partir de la formule de pointe SiloxiHT. Cette formule consiste en une combinaison unique de matériaux de haute qualité, qui rend les produits non seulement plus fins et légèrement translucides, mais aussi extrêmement légers, très durables et résistants à l'usure. SiloxiHT garantit l'aspect de la porcelaine fine avec des propriétés robustes. De plus, ce matériau durable et léger est un excellent outil pour le personnel de restauration, et convient même parfaitement à l'industrie aéronautique. Le chef comme la personne qui sert les plats à table apprécient de travailler avec.
| SKU | 783523 |
|---|---|
| Marque | Chic |
| Collection | Perla |
| Type de produit | Bol |
| Nouveautés | 15 juin 2023 |
| Couleur principale | Blanc |
| Couleurs | Blanc |
| Matériel principal | Porcelaine |
| Matériaux | Siloxi HT Porcelaine |
| Forme | Rond |
| Taille commerciale | 6cl |
| Produit en | La Chine |
| Diamètre | 5 cm |
| Longueur (cm) | 5 |
| Largeur (cm) | 5 cm |
| Hauteur (cm) | 4.5 cm |
| Contenu (cl) | 6 |
| Poids | 0,05 kg |
| Passe au lave-vaisselle | Oui |
| Double paroi | Non |
| Convient pour aliments | Oui |
| Boîte cadeau | Non |
| Caractéristiques artisanales | Non |
| Passe au micro-ondes | Oui |
| Passe au four | Non |
| En matériaux recyclés | Non |
| Unités de commande | 4 |
| Code-barres de l'article | 5410595756421 |
Inner carton
| Barcode: | 25410595756425 |
| Width: | 0.105 m |
| Height: | 0.055 m |
| Length: | 0.105 m |
| Weight: | 0.16 kg |
| Quantity: | 4 |
Outer carton
| Barcode: | 15410595756428 |
| Width: | 0.34 m |
| Height: | 0.25 m |
| Length: | 0.34 m |
| Weight: | 5.76 kg |
| Quantity: | 144 |
Palet
| Barcode: | 35410595756422 |
| Width: | 0.8 m |
| Height: | 1.13 m |
| Length: | 1.2 m |
| Weight: | 138.24 kg |
| Quantity: | 3456 |